À monter soi-même : Non
Utilisation : Intérieur
Matière du produit : Dolomite
Dimensions : L. 26 x P. 20,5 x H. 3 cm
Poids : 0,5 kg
Vous affectionnez un style tendance et contemporain dans votre intérieur ? Le lot de 2 vide-poches "Soleya" Atmosphera devrait s’inviter chez vous !
Un design simple et épuré
Réalisé en céramique émaillée et teintée, le lot "Soleya" est composé de 2 vide-poches de tailles et couleurs différentes qui vous permettront d’habiller une commode ou une étagère. Sculptés de visages incarnant le jour et la nuit, il se suffiront en tant qu’objets déco à part entière tant ils sont esthétiques et harmonieux !
Installez votre lot de 2 vide-poches "Soleya" sur une console en bois clair Atmosphera et profitez d’une entrée chaleureuse !
Le petit plus déco
Complétez cet ensemble avec des décos à poser issues de cette collection et déclinées dans les mêmes coloris afin de coordonner votre univers.
Référence : 200830
{{r.firstname}}
{{r.review_date | date}}
{{r.review | truncate(170,'...')}} voir plus
Avis vérifié par le système de modération Avis Vérifiés
Date d'achat : {{r.order_date | date}}